Кварталы Хорошёво-Мнёвники

Кварталы Хорошёво-Мнёвники

Живописный мост

Живописный мост

Алые паруса

Алые паруса

Континенталь

Континенталь

Пушкинская аллея на ул. Демьяна Бедного

Пушкинская аллея на ул. Демьяна Бедного

Example Frame
 
альтернативный текст

Список сотрудников

 
ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ДОЛЖНОСТЬ
   
Администрация
Ножипов Руслан Харисович Директор
Мутков Дмитрий Радославович Первый заместитель директора
Кобик Юрий Иванович Заместитель директора по капитальному ремонту
Серегина Маргарита Гришаевна Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер
Ткачев Антон Яковлевич Начальник управления эксплуатации
Ибрагимов Руслан Фазил оглы Начальник управления благоустройства
Архипов Дмитрий Сергеевич Начальник управления механизации
Комиссаров Денис Михайлович Заместитель директора по содержанию и благоустройству, главный садовник
Чижов Иван Олегович Заместитель директора по экономике и финансам
Кот Михаил Александрович Заместитель директора по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства
Бабаян Тамара Ашотовна Главный бухгалтер
Куренков Сергей Александрович Заместитель директора по безопасности
Максименков Максим Николаевич Главный энергетик
Планово-экономический отдел 
Шмыгова Анастасия Николаевна Начальник отдела
Рыжакова Светлана Михайловна Заместитель начальника 
Хрычев Кирилл Михайлович Ведущий экономист
Давтян Рач Меружанович Ведущий экономист
Бухгалтерия
Столбухин Алексей Витальевич Заместитель главного бухгалтера
Бондарь Жанна Аркадьевна Ведущий бухгалтер
Гладенцева Марина Викторовна Ведущий бухгалтер
Пересада Мария Алексеевна Бухгалтер
Каверина Екатерина Георгиевна Бухгалтер
Солопова Елена Александровна Ведущий бухгалтер
Шаронова Марина Александровна Ведущий бухгалтер
Юридический отдел 
Учава Роман Вахтангович Начальник отдела
Андреев Андрей Владимирович Юрисконсульт
Зайцев Андрей Вячеславович Юрисконсульт
Давыдова Елена Александровна Ведущий юрисконсульт
Оганесян Андрей Альбертович Ведущий юрисконсульт
Отдел персонала и охраны труда
Бондаренко Мария Николаевна Начальник отдела
Агафонова Маргарита  Ведущий специалист 
Бисщанова Ирина Федоровна Ведущий специалист 
Макарцева Ирина Николаевна Ведущий специалист 
Охрана труда
Воробьева Ольга Владимировна Ведущий специалист в области охраны труда
Общий отдел 
Фатехова Румия Равилевна Начальник отдела
Жолтикова Алеся Игоревна Специалист
Легеза Таисия Генадиевна Специалист
Иванов Вадим Анатольевич Системный администратор информационно-комуникационных систем
Умяров Максим Ильдарович Системный администратор информационно-комуникационных систем
Орбан Павел Андреевич Специалист
Отдел по работе с физическими и юридическими лицами
Михеев Денис Александрович Начальник отдела
Васильев Антон Борисович Специалист
Договорной
Прошкин Александр Николаевич Начальник отдела
Закарадзе Кахабер Джемалович Специалист
Памбухчян Юрий Михакович Специалист
Ильина Елена Александровна Ведущий экономист
Отдел закупок
Мосяев Иван Сергеевич Начальник отдела
Вардугин Иван Евгеньевич Ведущий специалист
Хасанова Альбина Талгатовна Ведущий специалист
Мосяева Алена Андреевна Ведущий специалист
Производственно-технический отдел 
Хомутов Алексей Геннадьевич Начальника отдела
Угулава Георгий Гелович Заместитель начальника
Воробьева Елена Владимировна Ведущий специалист
Казарян Михаил Ваникович Ведущий инженер
Кашуркин Антон Юрьевич Ведущий инженер
Березкин Василий Александрович Ведущий инженер
Клементьев Владимир Сергеевич Инженер
Ивакина Елена Васильевна Ведущий специалист
Отдел капитального ремонта
Иванов Максим Владимирович Инженер по эксплуатации оборудования
Аксенов Денис Андреевич Инженер 
Андрианов Владимир  Ведущий инженер отдела капитального ремонта
Отдел по учету энергоресурсов
Юдина Елена Андреевна начальник отдела
Микиртычев Михаил Арсеньевич заместитель начальника
Зуева Надежда Сирафимовна Инженер
Хохлова Марина Геннадьевна Инженер
Прошина Марина Викторовна Инженер
Котович Артем Эдуардович Ведущий инженер
Максимкин Иван Григорьевич Инженер по эксплуатации оборудования
Отдел благоустройства
Голощекова Татьяна Игоревна Начальника отдела
Каталагина Людмила Васильевна Ведущий специалист
Резцова Светлана Игоревна Ведущий специалист
Ильина Ирина Сергеевна Специалист
Смирнова Анна Владимировна Специалист
Бекеров Ренат Асварович Инженер
Савинят Любовь Михайловна Ведущий специалист
Отдел материально-технического обеспечения
Ногинов Игорь Георгиевич Начальник отдела
Памбухчан Эдуард Михакович Заведующий складом
Петров Алексей  Васильевич Кладовщик
Мавропуло Галина Валентиновна Заведущая хозяйством
Отдел безопасности 
Исланов Раис Сяидович Начальник отдела
Рейхберг Андрей Владимирович Инженер ГО и ЧС
Булычев Евгений Иванович Главный специалист
Дорожно-ремонтное управление 
Силкина Маргарита Валерьевна Заместитель начальника управления механизации
Винокуров Артур Вадимович мастер службы
Ишаков Кайдар Калимунаевич Техник ОДХ
   
Сариди Владимир Никифорович Начальник РСУ
Управление механизацией
Попков Павел Михайлович Начальник ТО
Бочкина Василина Владимировна Заместитель начальника  ТО
Гранат Алексей Евгеньевич Мастер службы ТО
Войлоков Николай Юрьевич Инженер по БД
Филиппенко Александр Львович Главный механик ремонтного отдела
Подольский Михаил Юрьевич Начальник гаража
Бушков Денис Леонидович Заместитель начальника гаража
   
Ремонтно-эксплуатационные участки 
Кобахия Светлана Юрьевна Начальник
Чеботарь Михаил Юрьевич Заместитель начальника
Демидова Ольга Михайловна Начальник
Новожилов Павел Александрович Заместитель начальника
Муравьев Владимир Алексеевич Начальник
Зотова Лидия Николаевна Заместитель начальника
Исмятуллин Рафаэль Рушанович Начальник
Картуесов Александр Григорьевич Заместитель начальника
Зиятдинов Рустам Талгатович Начальник
Горбутов Денис Геннадьевич Заместитель начальника
  Начальник
Маслов Владислав Сергеевич Заместитель начальника
Скачков Владимир Павлович Начальник
Тюфяков Алексей Васильевич Заместитель начальника
Одейчук Геннадий Юрьевич Начальник
Жвания Вахтанг Душелович Заместитель начальника
Мирзоев Гамил Халисович Начальник
Черников Константин Викторович Заместитель начальника