Кварталы Хорошёво-Мнёвники

Кварталы Хорошёво-Мнёвники

Живописный мост

Живописный мост

Алые паруса

Алые паруса

Континенталь

Континенталь

Пушкинская аллея на ул. Демьяна Бедного

Пушкинская аллея на ул. Демьяна Бедного

Example Frame
 
альтернативный текст

Список сотрудников

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ДОЛЖНОСТЬ
 
Ножипов Руслан Харисович Исполняющий обязанности директора
Кравцов Константин Петрович Первый заместитель директора
Кобик Юрий Иванович Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер
Серегина Маргарита Гришаевна Начальник управления эксплуатации
Фидаров Тимур Ибрагимович Начальник управления благоустройства
Комиссаров Денис Михайлович Заместитель директора по содержанию и благоустройству, главный садовник
Чижов Иван Олегович Заместитель директора по экономике и финансам
Кот Михаил Александрович Заместитель директора по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства
Бабаян Тамара Ашотовна Главный бухгалтер
Куренков Сергей Александрович Заместитель директора по безопасности
Максименков Максим Николаевич Главный энергетик
Планово-экономический отдел 
Шмыгова Анастасия Николаевна Начальник отдела
Рыжакова Светлана Михайловна Заместитель начальника 
Романова Юлия Сергеевна Экономист
Давтян Рач Меружанович Ведущий экономист
Бухгалтерия
Столбухин Алексей Витальевич Заместитель главного бухгалтера
Бондарь Жанна Аркадьевна Ведущий бухгалтер
Гладенцева Марина Викторовна Ведущий бухгалтер
Пересада Мария Алексеевна Бухгалтер
Каверина Екатерина Георгиевна Бухгалтер
Солопова Елена Александровна Ведущий бухгалтер
Шаронова Марина Александровна Ведущий бухгалтер
Юридический отдел 
Учава Роман Вахтангович Начальник отдела
Андреев Андрей Владимирович Юрисконсульт
Ульчак Георгий Олегович Юрисконсульт
Давыдова Елена Александровна Ведущий юрисконсульт
Шамсутдинов Артур Гилязович Юрисконсульт
Оганесян Андрей Альбертович Ведущий юрисконсульт
Отдел персонала и охраны труда
Снигирева Виктория Викторовна Начальник отдела
Снигирева Дарина Дмитриевна Заместитель начальника
Паншина Светлана Владимировна Ведущий специалист 
Бисшанова Ирина Федоровна Ведущий специалист 
Снигирева Ирина Александровна Менеджер по персоналу
Омельченко Андрей Витальевич Ведущий специалист в области охраны труда
Макарцева Ирина Николаевна Ведущий специалист 
Общий отдел 
Фатехова Румия Равилевна Начальник отдела
Жолтикова Алеся Игоревна Специалист
Легеза Таисия Генадиевна Специалист
Иванов Вадим  Системный администратор информационно-комуникационных систем
Умяров Максим Ильдарович Системный администратор информационно-комуникационных систем
Памбухчян Юрий Михайлович Специалист
Отдел по работе с физическими и юридическими лицами
Михеев Денис Александрович Начальник отдела
Садовниченко Андрей Сергеевич Специалист
Договорной
Прошкин Александр Николаевич Начальник отдела
Закарадзе Кахабер Джемалович Специалист
Морозов Константин Максимович Ведущий специалист
Ильина Елена Александровна Ведущий экономист
Отдел закупок
Мосяев Иван Сергеевич Начальник отдела
Вардугин Иван Евгеньевич Ведущий специалист
Сухих Алена Андреевна Ведущий специалист
Производственно-технический отдел 
Хомутов Алексей Геннадьевич Начальника отдела
Тихонов Алексей Анатольевич Заместитель начальника
Воробьева Елена Владимировна Ведущий специалист
Угулава Георгий Гелович Ведущий инженер
Кашуркин Антон Юрьевич Ведущий инженер
Ивакина Елена Васильевна Ведущий специалист
Отдел капитального ремонта
Овсянников Иван Андреевич Начальник отдела
Иванов Максим Владимирович Инженер по эксплуатации оборудования
Аксенов Денис Андреевич Инженер 
Завалищин Евгений Николаевич Ведущий инженер отдела капитального ремонта
Отдел по учету энергоресурсов
Крылова Елена Андреевна Начальник отдела
Микиртычев Михаил Арсеньевич Заместитель начальника отдела
Юдин Иван Андреевич Ведущий инженер
Памбухчян Эдуард Михакович Инженер
Зуева Надежда Сирафимовна Инженер
Котович Артем Эдуардович Ведущий инженер
Мишина Ирина Николаевна Инженер
Муравьева Елена Александровна Инженер
Отдел благоустройства
Голощекова Татьяна Игоревна Начальника отдела
Воробьева Юлия Сергеевна Заместитель начальника отдела
Каталагина Людмила Васильевна Ведущий специалист
Беридзе Артур Джемалович Ведущий специалист
Танчук Елена Анатольевна Инженер-сметчик
Пушкаренко Андрей Юрьевич Инженер
Бекеров Ренат Асварович Инженер
Савинят Любовь Михайловна Ведущий специалист
Отдел материально-технического обеспечения
Ногинов Игорь Георгиевич Начальник отдела
Сурнин Александр Игоревич Заведующий складом
Петров Алексей  Васильевич Кладовщик
Мавропуло Галина Валентиновна Заведущая хозяйством
Отдел безопасности 
Исланов Раис Сяидович Начальник отдела
Булычев Евгений Иванович Главный специалист
Кирина Анна Владимировна Инженер по гражданской обороне и чрезвычайном ситуациям