Кварталы Хорошёво-Мнёвники

Кварталы Хорошёво-Мнёвники

Живописный мост

Живописный мост

Алые паруса

Алые паруса

Континенталь

Континенталь

Пушкинская аллея на ул. Демьяна Бедного

Пушкинская аллея на ул. Демьяна Бедного

Example Frame
 
альтернативный текст

Список сотрудников

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ДОЛЖНОСТЬ
 
Администрация
Ножипов Руслан Харисович Исполняющий обязанности директора
Кравцов Константин Петрович Первый заместитель директора
Кобик Юрий Иванович Заместитель директора по эксплуатации жилого фонда
Комиссаров Денис Михайлович Заместитель директора по содержанию придомовых территорий и зеленых насаждений - главный садовник
Чижов Иван Олегович Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам
Кот Михаил Александрович Заместителя директора по содержанию,
ремонту объектов ОДХ и эксплуатации
дорожно-коммунальной техники 
Бабаян Тамара Ашотовна Главный бухгалтер
Куренков Сергей Александрович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам
Максименков Максим Николаевич Главный энергетик
Планово-экономический отдел 
Шмыгова Анастасия Николаевна Начальник
Заместитель начальника отдела
Зубкова Юлия Сергеевна Помощник экономиста
Рыжакова Светлана Михайловна Ведущий экономист
Отдел бухгалтерского учета 
Столбухин Алексей Витальевич Заместитель главного бухгалтера
Бондарь Жанна Аркадьевна Ведущий бухгалтер
Гладенцева Марина Викторовна Ведущий бухгалтер
Пересада Мария Алексеевна Бухгалтер
Каверина Екатерина Георгиевна Бухгалтер
Солопова Елена Александровна Ведущий бухгалтер
Шаронова Марина Александровна Ведущий бухгалтер
Юридический отдел 
Учава Роман Вахтангович Начальник отдела
Клушин Сергей Сергеевич Заместитель начальника юридического отдела
Андреев Андрей Владимирович Юрисконсульт
Давыдова Елена Александровна Ведущий юрисконсульт
Климошенко Кристина Олеговна Юрисконсульт
Оганесян Андрей Альбертович Юрисконсульт
Фильцева Екатерина Владимировна Юрисконсульт
Отдел кадров 
Снигирева Виктория Викторовна Начальник отдела
Снигирева Дарина Дмитриевна Специалист
Штейнмиллер Ольга Вячеславовна Специалист
Бисшанова Ирина Федоровна Ведущий специалист 
Макарцева Ирина Николаевна Специалист
Общий отдел 
Фатехова Румия Равилевна Начальник общего отдела
Жолтикова Алеся Игоревна Специалист
Маркова Ольга Александровна Специалист
Шустов Евгений Валерьевич Системный администратор
Памбухчян Эдуард Михайлович Курьер
Отдел по работе с физическими и юридическими лицами
Михеев Денис Александрович Начальник отдела
Прошкин Александр Николаевич Заместитель начальника
Русаков Денис Сергеевич Специалист
Байков Юрий Сергеевич Ведущий специалист
Морозов Константин Максимович Специалист
Ильина Елена Александровна Ведущий экономист
Волкова Оксана Сергеевна Специалист
Служба охраны труда 
Омельченко Андрей Витальевич Начальник службы
Сектор по проведению конкурентных процедур 
Мосяев Иван Сергеевич Заведующий сектором
Полевик Максим Константинович Специалист
Сухих Алена Андреевна Специалист
Производственно-технический отдел 
Серегина Маргарита Григорьевна Начальник отдела
Хомутов Алексей Геннадьевич Заместитель начальника отдела
Воробьева Елена Владимировна Ведущий инженер
Стосюнас Станислав Таутвиласович Инженер по газоснабжению
Угулава Георгий Гелович Инженер
Кашуркин Антон Юрьевич Ведущий инженер
Завалищин Евгений Николаевич Инженер по капитальному ремонту
Ивакина Елена Васильевна Ведущий инженер
Филатов Сергей Андреевич Ведущий инженер теплотехник
Тихонов Алексей Анатольевич Инженер
Отдел учета энергоресурсов
Крылова Елена Андреевна Начальник отдела
Микиртычев Михаил Арсеньевич Заместитель начальника отдела
Данильченко Анна Анатольевна Ведущий инженер энергетик
Зуева Надежда Сирафимовна Ведущий инженер по водоснабжению
Котович Артем Эдуардович Инженер по водоснабжению
Мишина Ирина Николаевна Инженер по водоснабжению
Богров Вадим Николаевич Инженер по водоснабжению
Муравьева Елена Александровна Инженер по водоснабжению
Отдел по благоустройству и содержанию территории 
Фидаров Тимур Ибрагимович Начальник отдела
Голощекова Татьяна Игоревна Заместитель начальника отдела
Каталагина Людмила Васильевна Ведущий инженер по благоустройству
Головин Алексей Алексеевич Инженер по содержанию террритории
Беридзе Артур Джемалович Ведущий инженер
Бекеров Ренат Асварович Инженер-сметчик
Савинят Любовь Михайловна Ведущий инженер по благоустройству
Сектор информационных технологий и анализа 
Воробьева Юлия Сергеевна Заведующая сектором
Щербинов Семен Игоревич Специалист
Никитин Артем Владиславович Специалист
Отдел снабжения 
Ногинов Игорь Георгиевич Начальник
Сурнин Александр Игоревич Заведующий складом
Мавропуло Галина Валентиновна Заведущая хозяйством
Соловьев Максим Игоревич Специалист
Отдел безопасности 
Булычев Евгений Иванович Ведущий специалист
Исланов Раис Сяидович Ведущий специалист
Улунцев Сергей Робертович Инженер по ГО и ЧС